Храм Иерусалимской иконы Божией Матери - Завершается строительство звонницы храма Иерусалимской иконы Божией Матери г.Таганрога.

22 Май 2013

21 мая, в канун праздника свт. Николая Чудотворца , после вечернего богослужения в храме Иерусалимской Божией Матери г.Таганрога, был торжественно отслужен молебен, который возглавил благочинный приходов Таганрогского округа протоиерей Алексий Лысиков. На молебне присутствовали прихожане храма и жители района. По его завершении, с Божией помощью, были установлены на звонницу 3 купола с крестами, которые были освящены ранее (20 июня 2012г.) митрополитом Ростовским и Новочеркасским Меркурием. Также был установлен новый  колокол, приобретенный на пожертвования прихожан храма. По окончании установки куполов благочинный поздравил настоятеля и прихожан с этим долгожданным событием и поблагодарил всех, кто внес свою лепту на украшение прихода.

Пароль: