Храм Иерусалимской иконы Божией Матери - Начался очередной этап по внутреннему благоустройству храма Иерусалимской иконы Божией Матери.

28 Сентябрь 2015

28 сентября 2015г. в храме Иерусалимской иконы Божией Матери был совершен молебен перед началом очередного этапа по изменению внутренней росписи.

По благословению главы Донской митрополии митрополита Меркурия совершается  замена живописной росписи на иконописную, в соответствии с внешней архитектурой храма. Был разработан  эскизный проект росписи храма, на основании которого проводятся работы.

Новая роспись на правой стороне восточной стены  свидетельствует о сочетании данного стиля с архитектурой  храма.

Во время молебна все прихожане вместе со священником молились о том, чтобы Господь даровал силы исполнить данное послушание.

Пароль: