Храм Иерусалимской иконы Божией Матери - Настоятель прихода Иерусалимской иконы Божией Матери обратился с приветственным словом к преподавательскому составу МОБУ Лицей №33 г.Таганрога.

05 Октябрь 2015

В День учителя, по просьбе директора школы №33 Еретенко Т.Г., настоятель прихода Иерусалимской иконы Божией Матери обратился с приветственным словом к преподавательскому составу лицея.

В своем обращении о.Иоанн поздравил учителей с профессиональным праздником , пожелал им успехов в их призвании и напомнил о роли учителя-наставника, об ответственности в этом важном деле; ученикам пожелал  помощи Божией в учении напомнил о послушании, без которого невозможно обучение.

Данное мероприятие проводилось в гимназии А.П. Чехова. В мероприятии приняли участие депутат Городской Думы Коновалов С.В.