Храм Иерусалимской иконы Божией Матери - 25 октября приход Иерусалимской иконы Божией Матери г.Таганрога отметил свой престольный праздник.

25 Октябрь 2015

25 октября приход Иерусалимской иконы Божией Матери г.Таганрога отметил свой престольный праздник. Божественную Литургию возглавил настоятель храма протоиерей Иоанн Кудрич,ему сослужили клирик прихода и настоятель храма святителя Николая пос.Матвеев-Курган протоиерей Ярослав Кудрич. По окончании Божественной Литургии был совершен торжественный молебен с крестным ходом. После крестного хода настоятель поздравил прихожан и гостей с праздником, поблагодарил всех, кто принимал участие в подготовке к празднику. о.Ярослав в своем приветственном слове поздравил настоятеля и прихожан, пожелал помощи Божией и заступничества Пресвятой Богородицы. Затем состоялась праздничная трапеза.

В рамках проведения престольного праздника активное участие приняли ученики Воскресной школы вместе с молодежным отделом прихода, которые поздравляли прихожан и раздавали памятные подарки.

Пароль: