Храм Иерусалимской иконы Божией Матери - Настоятель прихода Иерусалимской иконы Божией Матери принял участие в отчетном концерте кафедры Хорового дирижирования факультета Искусств и Художественного образования при РГЭУ (РИНХ).

30 Декабрь 2015

По приглашению профессора кафедры Хорового дирижирования при РГЭУ (РИНХ) Кревсун М.В. настоятель прихода Иерусалимской иконы Божией Матери г. Таганрога протоиерей Иоанн Кудрич принял участие в отчетном концерте.

Вниманию слушателей были предложены произведения П.И.Чайковского : «Святый Боже», «Отче наш», «В церкви» ит.д.

По окончании выступления о. Иоанн обратился к студентам и профессорско-преподавательскому составу с пожеланиями помощи Божией в их трудах, которые способствуют духовно-нравственному развитию нашего города. Также о. Иоанн поздравил всех собравшихся с наступающим Новолетием и Рождеством Христовым.