Храм Иерусалимской иконы Божией Матери - Настоятель храма Иерусалимской иконы Божией Матери вместе с клириком прихода совершили таинство соборования в Противотуберкулезном клиническом диспансере г.Таганрога.

08 Апрель 2016

По приглашению заместителя главврача Онищук М.А. настоятель протоиерей Иоанн Кудрич и клирик прихода Иерусалимской иконы Божией Матери совершили соборование.

К таинству соборования имели возможность приступить пациенты находящиеся на стационарном лечении. По окончании соборования  о.Иоанн  обратился к заместителю главврача и медперсоналу медучреждения с приветственным словом , поздравив их с праздником Благовещения Пресвятой Богородицы, и пожелал помощи Божией в их трудах на благо и  здоровье ближних.  Затем всем присутствующим были вручены иконы Пресвятой Богородицы.