Храм Иерусалимской иконы Божией Матери - 9 мая в храме Иерусалимской иконы Божией Матери прошли торжественные мероприятия посвященные Дню Великой Победы

09 Май 2016

9 мая в храме Иерусалимской иконы Божией Матери прошли торжественные мероприятия посвященные Дню Великой Победы.

По окончании благодарственного молебна в честь Дня Победы и заупокойной литии по погибшим воинам настоятель прихода Иерусалимской иконы Божией Матери  протоиерей Иоанн Кудрич обратился с приветственным  словом к ветеранам и всем, кто потрудился ради Великой Победы.

В своем слове о.Иоанн поблагодарил  ветеранов за труды, которые они совершили ради Победы, за их любовь к своему Отечеству, и пожелал крепкого здоровья, радости, напомнив, что их подвиг является примером для нашей молодежи и будущих поколений!

Ученики Воскресной школы прихода выступили с праздничным концертом, после которого всем ветеранам и участникам ВОВ преподнесли праздничные подарки.

Затем священники прихода посетили на дому ветеранов, которые не смогли прийти в храм по состоянию здоровья, поблагодарив их за труды ради мира.