Храм Иерусалимской иконы Божией Матери - В приходе Иерусалимской иконы Божией Матери г. Таганрога отметили престольный праздник

07 Ноябрь 2016

25 октября 2016 года в приходе Иерусалимской иконы Божией Матери г. Таганрога отметили престольный праздник. Божественную литургию возглавил настоятель храма протоиерей Иоанн Кудрич. Ему сослужили священники Таганрогского и Матвеево-Курганского благочиний. По окончании Божественной литургии был совершен праздничный молебен с крестным ходом, в завершение которого настоятель поздравил всех прихожан и гостей с престольным праздником и поблагодарил приехавших священников за молитвенное участие, а также всех, кто трудился и помогал в подготовке к празднику.

В торжественных мероприятиях приняли участие воспитанники Центра дистанционного образования детей-инвалидов санаторной школы-интерната № 28 г. Таганрога.

Для прихожан ребята подготовили фотовыставку «Есть в России святые места» и представили некоторые творческие работы, выполненные в Центре дистанционного образования детей-инвалидов.

По традиции в завершение мероприятий всем было предложено праздничное угощение.

05352                     05353                    05354

Пароль: