Храм Иерусалимской иконы Божией Матери - Клирик прихода Иерусалимской иконы Божией Матери иерей Сергий Кудрич совершил чин освящения СОШ № 23 г. Таганрога

17 Ноябрь 2016

15.11.2016г. по приглашению директора СОШ №23 г. Таганрога Крышневой М. В. иерей Сергий Кудрич совершил чин освящения школы.

По окончании освящения о.Сергий обратился к директору и преподавателям с пожеланием помощи Божией в их трудах и напомнил, что учеба — это большой труд и надо с усердием и настойчивостью осваивать и совершенствовать знания, родителям и учителям — с великим терпением и самоотречением помогать всем детям в учебе. Затем о.Сергий преподнес в дар икону святого праведного Павла Таганрогского.

Пароль: