Храм Иерусалимской иконы Божией Матери - Ученики Воскресной школы прихода Иерусалимской иконы Божией Матери г. Таганрога приняли участие в праздновании «Дня Матери».

27 Ноябрь 2016

27 ноября в храме Иерусалимской иконы Божией Матери г. Таганрога  прошли мероприятия посвященные празднованию «Дня Матери». Учащиеся Воскресной школы исполнили песни  и духовные канты, прочитали стихотворения  посвященные «маме».  Также была подготовлена выставка творческих работ на тему: «Спасибо мама».

После выступления ребят,  клирик прихода иерей Сергий Кудрич поздравил всех собравшихся матерей с праздником и  напомнил о материнском подвиге на примере святой мученицы Софии. Пожелал мамам помощи Божией и терпения в воспитании своих детей. А ребятам напомнил  о должном почитании своих родителей, уважении к ним и послушании.

В конце мероприятия всем мамам были подарены цветы и организовано праздничное угощение.