Храм Иерусалимской иконы Божией Матери - В храме Иерусалимской иконы Божией Матери состоялся Пасхальный концерт.

В храме Иерусалимской иконы Божией Матери состоялся Пасхальный концерт.

07 Май 2017

7.05.2017. ученики Воскресной школы храма Иерусалимской иконы Божией Матери г. Таганрога совместно с воспитанниками Центра дистанционного образования детей-инвалидов санаторной школы-интерната № 28 подготовили для прихожан и гостей пасхальный спектакль , повествующий о встрече жен-мироносиц с Воскресшим Христом, воскрешении праведной Тавифы и исцелении расслабленного.

Пасхальный концерт бы организован под руководством преподавателя воскресной школы Баранникова В. Н. и председателя Общественного совета родителей, воспитывающих детей инвалидов г.Таганрога Бартеневой С. Э.

В завершении мероприятия настоятель прихода протоиерей Иоанн Кудрич обратился к выступающим и организаторам со словами благодарности и поздравил всех с праздником Пасхи.

По традиции всем участникам были вручены сладкие подарки.