Храм Иерусалимской иконы Божией Матери - Ученики СОШ №31 г. Таганрога посетили храм Иерусалимской иконы Божией Матери.

Ученики СОШ №31 г. Таганрога посетили храм Иерусалимской иконы Божией Матери.

08 Май 2017

08.05.2017г. по просьбе преподавателя ОПК Волокановой В. Ю. ученики 4-х.классов Средней Общеобразовательной Школы №31 г. Таганрога посетили приход Иерусалимской иконы Божией Матери.

Настоятель прихода, протоиерей Иоанн Кудрич, рассказал детям о празднике Святой Пасхи и о чуде схождения Благодатного огня. Также была проведена экскурсия по храму и храмовой территории во время которой все могли ознакомиться с устройством храма, Воскресной школой прихода и лучше узнать о жизни церкви.

В завершении экскурсии ребята поднялись на звонницу и по пасхальной традиции каждый имел возможность на время стать звонарем.

ё

Пароль: