Храм Иерусалимской иконы Божией Матери - В день святых Жен-мироносиц в храме Иерусалимской иконы Божией Матери г. Таганрога состоялся праздничный концерт.

22 Апрель 2018

22 апреля 2018 г. в день святых Жен Мироносиц ученики Воскресной школы храма Иерусалимской иконы Божией Матери г. Таганрога совместно с воспитанниками Центра дистанционного образования для детей-инвалидов подготовили для прихожан и гостей пасхальный спектакль.

Данное мероприятие было организовано под руководством преподавателя Воскресной школы Баранникова В.Н. и председателя автономной некоммерческой организации «Луч Надежды» Бартеневой С.Э.

Зрителями спектакля помимо прихожан храма стали и воспитанники детского сада №71 г. Таганрога.

В завершении праздника клирик храма иерей Сергий Кудрич поблагодарил родителей и деток за то, что нашли время разделить Пасхальные торжества с молодежью прихода.

Заведующая детским садом, Баранникова Н.С., обратилась со словами благодарности к организаторам и участникам мероприятия заметив, что спектакль произвел неизгладимое впечатление на ребят, помог прочувствовать глубину и значимость праздника Пасхи.

В конце все ребята  получили сладкие пасхальные подарки. И по традиции состоялось праздничное чаепитие.