Храм Иерусалимской иконы Божией Матери - В храме Иерусалимской иконы Божией Матери г. Таганрога состоялся Рождественский спектакль.

13 Январь 2019

13 января 2019 г.  в  храме Иерусалимской Иконы Божией  Матери  г.Таганрога  ученики  Воскресной школы  и  дети с ограниченными возможностями Автономной некоммерческой  организации «Луч Надежды»  представили спектакль по мотивам сказки С.Я.Маршака «Двенадцать месяцев».

Это мероприятие, посвященное празднованию Рождества Христова,  становится традиционным для прихожан храма  и гостей. Выступающие с истинным мастерством сумели передать волшебную атмосферу сказки, с  проникновенным чувством исполняли песни и  хореографические  номера. Особое украшение   спектаклю придавали яркие  костюмы, музыкальное сопровождение и декорации, помогающие детям перевоплотиться и передать   атмосферу чудесного  праздника.

Все присутствующие получили огромное удовольствие от этого удивительного рождественского  спектакля и возможности прикоснуться к творчеству, приблизиться через искусство к  Богу.

По окончании представления настоятель храма протоиерей Иоанн Кудрич поблагодарил руководителя организации «Луч Надежды» Бартеневу С. Э. и ребят за активное участие в жизни прихода.

От родительского комитета выступила Лукьянченко М.Н., выразив надежду на то, что такие  представления артистов-прихожан   продолжатся, а мастерство юных талантов будет возрастать и радовать благодарных зрителей.

По доброй традиции  участники и маленькие гости получили сладкие подарки.