Храм Иерусалимской иконы Божией Матери - Встреча настоятеля с учащимися воскресной школы

Встреча настоятеля с учащимися воскресной школы

04 Декабрь 2023

3 декабря в храме Иерусалимской иконы Божией Матери состоялась встреча настоятеля храма протоиерея Иоанна Кудрича с учащимися старшей группы воскресной школы. Беседа о Рождестве Христовом стала первой из цикла бесед о двунадесятых праздниках. Также не осталась без внимания тема подготовки к предстоящему празднику. Дети выразили желание поздравить прихожан праздничным представлением. Батюшка поручил преподавателям помочь в этом. Также он напомнил детям о важности добрых поступков и помощи ближним. Ребята откликнулись на призыв настоятеля и участвовали в изготовлении окопных лампад, чтобы передать частичку праздничного тепла тем, кто стоит на посту охраны нашей Родины.