Храм Иерусалимской иконы Божией Матери - В храме Иерусалимской иконы Божией Матери прошло празднование Рождества Христова

08 Январь 2024

7 января в храме Иерусалимской иконы Божией Матери г. Таганрога прошло празднование Рождества Христова. После окончания торжественного богослужения воспитанники воскресной школы вместе с преподавателем пения Ириной Ефремовой поздравили прихожан. В их исполнении прозвучали песнопения и стихи о Рождестве. Настоятель храма протоиерей Иоанн Кудрич поблагодарил их и вручил детям сладкие подарки.

Праздник продолжила ярмарка. Прихожане принесли выпечку, сладости, картины и игрушки ручной работы. Особый интерес вызвали кружки с термоизображениями храма и с Рождественской тематикой. Их изготовили подопечные АНО «Луч Надежды» - дети-инвалиды и молодые люди с ограниченными возможностями здоровья. Средства, полученные на ярмарке, были направлены на благотворительность. Часть из них отдана руководителю АНО «Луч Надежды» Сенильге Бартеневой, часть передана на благоустройство храма.