Храм Иерусалимской иконы Божией Матери - Постановка "Рождественская Звезда"

Постановка "Рождественская Звезда"

15 Январь 2024

14 января, в дни святок, в храме Иерусалимской иконы г. Таганрога прихожане и гости храма могли посмотреть праздничную пьесу «Рождественская Звезда». В постановке принимали участие воспитанники воскресной школы, их родители, а также подопечные АНО «Луч Надежды» - молодые люди с ограниченными возможностями здоровья. Этот праздник подготовили педагоги воскресной школы Владимир Баранников и Ирина Ефремова. Актеры и зрители смогли лучше познакомиться с событиями Рождества Христова, почувствовать себя их участниками, стать ближе друг к другу. Ведь какие бы испытания не повстречались, любовь и милосердие помогут их преодолеть и найти дорогу ко Христу.