Храм Иерусалимской иконы Божией Матери - Открытки для защитников Отечества

Открытки для защитников Отечества

20 Февраль 2024

18 февраля в преддверии Дня защитника Отечества в воскресной школе храма Иерусалимской иконы Божией Матери прошёл урок, посвящённый мужеству и любви к Родине. Дети вспомнили о подвиге святых воинов Александра Невского, Дмитрия Донского и многих других, о героизме военных и простых людей в годы Великой Отечественной войны, о защите жителей Донбасса в настоящее время.
По окончании беседы дети своими руками сделали открытки для бойцов специальной военной операции. Они написали в них много тёплых слов и пожеланий. Эти открытки были переданы волонтёрам и доставлены на передовую участникам СВО вместе с окопными свечами, изготовленными прихожанами храма.