Храм Иерусалимской иконы Божией Матери - В храме Иерусалимской иконы Божией Матери г.Таганрога состоялась выставка творческих работ учащихся иконописно-художественной школы прихода приуроченная к Дню защиты детей.

03 Июнь 2014

В праздник, посвященный Дню защиты детей , учащиеся Иконописно-художественной школы совместно с учениками Воскресной школы прихода Иерусалимской иконы Божией Матери г.Таганрога провели выставку творческих работ.

Прихожане и все желающие имели возможность ознакомиться с трудами ребят. Среди работ были представлены иконы, пейзажи, портреты,  витражи с добавлением инкрустации, работы прикладного декоративного искусства (коллаж), изделия из глины. В своих работах дети отобразили свое  знакомство с законами гармонии, показали умение составлять композиции и воплощать красоту Богом созданного мира.

Посетители могли пообщаться с авторами данных работ. Завершили данное мероприятие клирик прихода иерей Сергий Кудрич и Баранников В.Н. – преподаватель иконописно-художественной школы, которые поблагодарили всех принимавших участие в выставке, и всех посетителей, напомнив о важности таких событий в культурном развитии нашего города.

Пароль: